Мы создаём здоровых людей и счастливые семьи
+7 812 6100061 8-800-511-84-16 Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 64.
222222222222222222222222222222222

Лучшая клиника региона

 2013-04-13

Центр репродукции "Генезис" дважды оказался в числе лауреатов знаменитой Национальной премии "Хрустальная пробирка" в номинации «Лучшая клиника Санкт-Петербурга в области ВРТ»! В 2011 году нас объявили «Лучшей клиникой региона: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург».

Для нашей клиники - это очень важное достижение, а для пациентов - еще одно доказательство профессионализма и высокого уровня квалификации наших специалистов. Такая премия присуждается путем независимого голосования по результатам опроса наших пациентов. Мы благодарны Вам за Ваш выбор! И мы продолжим работать, чтобы вы были здоровы!

Шестая церемония награждения победителей

В Москве в апреле 2013 года по итогам Национальной премии «Хрустальная пробирка», прошло ежегодное награждение победителей. Церемония состоялась в бизнес-центре AMBER PLAZA на выставке Fertility Show. Первый раз это событие смогли посетить не только специалисты лучших клиник ЭКО, но и около 2000 обычных гостей выставки и обучающих информационных мероприятий для непрофессионалов.

Открытие «Хрустальной пробирки-2012» сопровождалось фееричным световым шоу. Кроме светил российской медицины в области репродукции, в церемонии принимали участие специалисты с мировым именем, такие как Симон Джулини, заведующий Центра Сателлит СИЗМЕР ди Рикьоне в Италии, и Зив Блюменфельд, заведующий отделением Репродуктивной эндокринологии Отделения акушерства и гинекологии Университетского центра здравоохранения Рамбам, доцент, Хайфа, (Израиль). Легендарные ученые поздравляли победителей, а также следующие два дня вместе с другими зарубежными российскими и специалистами в репродуктологии делились наработанным опытом на семинарах.

Для справки: учредителем премии «Хрустальная пробирка» является БФ содействия реализации репродуктивных прав человека «Формула рождения» в 2006г. Присуждается данная премия представителям отечественной и иностранной науки в сфере репродукции. В номинацию входят врачи и клиники, которые осуществляют деятельность в сфере ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий). Они определяются независимым маркетинговым агентством с помощью опроса пациентов, руководителей отделений и лучших клиник ЭКО.

Записаться на прием

подпишитесь на новости

* - поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку Записаться на прием, я даю согласие на обработку персональных данных
X

Оцените, пожалуйста, комфорт в общении и качество работы врача: