Мы создаём здоровых людей и счастливые семьи
+7 812 6100061 8-800-511-84-16 Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 64.
222222222222222222222222222222222

Мы решили побороться за городскую  премию

 2021-03-19

Дорогие друзья, пациенты!

Мы решили побороться за городскую  премию "Частная медицина"!

Да, да, мы хотим получать обратную связь и признание с вашей стороны. Не потому что хотим славы ради славы, а потому что вы — наше зеркало, в которое мы смотрим и понимаем, правильной ли дорогой идём.

Впервые медицинский портал «Доктор Питер» и городской портал «Фонтанка.ру» составляют «народный рейтинг» частных клиник Петербурга.

 

Помогите нам выиграть

Всего 10 номинаций, и мы хотим поучаствовать в двух из них «Многопрофильные клиники» и «Центры репродукции (клиники ЭКО)».

Итак, если вы у нас были и вам понравилось, проголосуйте, пожалуйста, за наш медицинский центр "Генезис". Будем рады и благодарны!

Это для нас отличная мотивация не останавливаться, продолжать развиваться и совершенствоваться, доводя свою работу до совершенства.

  • Если вы у нас были, вам понравилось, но это было, например, давно и один раз и вы пока не определились с клиникой, вы наверняка помните о наших прекрасных докторах-профессионалах, уютных кабинетах, приветливых сотрудницах на ресепшене, которые вас встречали у входа, и вкусном чае.
  • Если вы у нас были и вам что-то не понравилось, — пожалуйста, напишите нам об этом! Это тоже будет для нас мотивацией устранять погрешности и работать над ошибками.
  • Ну а если вы у нас ещё не были - может быть, это знак и пора?

Ведь мы давно уже не только центр репродуктологии и всего, что с этим связано, но и центр персонального здоровья. Благодарим вас за любую помощь, будь то голосование или отклик: мы растём, становимся лучше, ищем новые методы именно для вас!

 

Проголосовать

Где и как можно проголосовать, а также вся информация о премии: https://award.doctorpiter.ru/

Страница голосования

Записаться на прием

подпишитесь на новости

* - поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку Записаться на прием, я даю согласие на обработку персональных данных
X

Оцените, пожалуйста, комфорт в общении и качество работы врача: