Мы создаём здоровых людей и счастливые семьи
+7 812 6100061 8-800-511-84-16 Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 64.
222222222222222222222222222222222

Победители конкурса

 2013-02-15

14 февраля в День всех влюбленных, красивый и нарядный праздник, мы подвели итоги нашего новогоднего конкурса "Исполняем желания".

Выражаем огромную благодарность всем участникам и поздравляем победителей!

Торжественное награждение победителей состоится в субботу 2 марта 2013 г. в 15.00 по адресу Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 64, центр репродукции "Генезис".

С работами победителей и всех участников вы можете познакомиться на наших страницах в социальных сетях: ВКонтакте и Facebook.

 

1 место. Бесплатное ЭКО в центре репродукции "Генезис" получает семья Белых Анастасии и Казакова Александра.

Пожелание-история: "Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе маленькая девочка Арина Казакова. Я для папы солнышко. Он меня очень любит. У меня его глаза и темные волосы. Я у мамы умница. Мы с ней все время вместе. Когда я вырасту, я буду такой же красивой, как мама. Я люблю рисовать и играть с моей маленькой собачкой Юрмалой. Она лижет мои щечки. Только я не настоящая девочка. Я – мечта, которая не сбывается. Но в этом году случилось чудо: Татьяна Владимировна из центра "Генезис" сказала, что мама с папой скоро смогут меня увидеть. Дорогой дедушка Мороз, я очень скучаю по маме и папе. И им без меня тоже очень плохо. Пожалуйста, исполни их мечту. Они выросли и не верят в деда Мороза, но я-то знаю, что ты существуешь. Твоя Арина."

2 место. Бесплатное обследование в центре репродукции "Генезис" получает Животикова Инна.

Пожелание-история:

Моя долгожданная, милая крошка, Мы встретимся скоро, осталось немножко! Я жду, дни и даже мгновенья считая, Любимые глазки увидеть мечтая. Ты Солнце мое, светлый Лучик надежды, Тебе я уже накупила одежды, Штанишек и чепчиков целый пакет – Всё ждёт твоего появленья на свет! Тебя обниму, нежный теплый Комочек, И буду, конечно, счастливая очень! И папа тебя поцелует в макушку, Не важно, мальчишку ли, или девчушку. Огромному миру начнешь улыбаться, А мы защитить тебя будем стараться, Ведь ты - наше Чудо, Кровиночка наша, Ты девочка Инна иль мальчик Аркаша. Любимый малыш, нет ни тени сомненья – Огромная радость твое появленье! Во мне много нежности, радости, ласки… Прошу, дед Мороз, загляни к нам из сказки И нам подари долгожданное чудо, Всю жизнь я о крошке заботиться буду! Колдуй дед Мороз всю студеную ночь И скорую встречу, ты нам напророчь. Я верю желание осуществиться, И должен ребенок у нас появиться!

3 место. 10% скидку на обследование в центре репродукции "Генезис" и косметический набор получает семья Левенковых Максим и Мария.

Пожелание-история: "Дорогой Дедушка Мороз! Мы очень хотим, чтобы на следующий новый год ты подарил нам маааленького ребеночка, ну а лучше двух! Мы уже приготовили для них новую квартирку, двух кошек, которых можно таскать за хвост, а самое главное - нашу любовь! Так что, Дедушка Мороз, ты уж не подведи, а мы обещаем быть крепкой и дружной семьей!"

Записаться на прием

подпишитесь на новости

* - поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку Записаться на прием, я даю согласие на обработку персональных данных
X

Оцените, пожалуйста, комфорт в общении и качество работы врача: